Ювенальная юстиция. Способы противодействия.
01.03.2019 г.
https://cont.ws/@grand/1246586

Итак начнем сначала. Считаем исходники.

Вы никто в масштабах государства.
Я когда то был шестерёнкой и то в силу профессии и занимаемого положения.
Вы в большинстве - даже не болтики - гайки. От вас ничего не зависит и повлиять на внутреннюю и тем более геополитику вы не сможете.

Поймёте это - поймёте и весь текст.Он будет жёсткий и направлен против Системы. Я её ненавижу и делаю все чтобы она развалилась и приняла хоть более менее человеколюбивый вид. Причём я видел её изнутри и вижу все язвы. Но это все лирика. Начнём, помолясь.

Все больше и больше граждан попадает под молох ЮЮ немудрено. Доходы населения падают.
Хотите пример?

Заходит чинуша к вам домой и прётся к холодильнику. У вас 2-3 детей. Внутри морозильного ящика должны быть продукты на ТРОЕ суток питания: фрукты, овощи, молочные и т.д.
Я как то посчитал - на одного ребенка закупка в неделю минимум тыща. Это минимум, чтобы показать. А ребенок не ест .... не ест ... а ест.... Но им пох.

Идём дальше. По метражу и прочим у КАЖДОГО ребёнка должно быть отдельное рабочее место (письменный стол), отдельная койка - не двухэтажная и минимум 7.5 кв. метра не считая всего остального. У вас оно есть? Думаю нет, т.к. у кого есть меня не читают. Они бабло колотят.

Итак все мы уязвимы. Я тоже. Я вообще все скелеты в шкафу прячу. Те кто туда сунулся страшно жалеют.

Начнём с примеров из жизни. Все реально, будет исправлено только что, то что позволит вычислить реальных людей. Им ещё бодаться с Системой.

Семья. 9 детей. 3 приёмных.
Проверка - одна из приёмных замечена в компании нариков.  Родители (дальше везде будут старшие или Р.) вовремя не чухнули и пустили на СВОЮ территорию комиссию. Купились что околотоШный был знакомый. Результат - акт и изъятие ВСЕХ детей.
Через месяц разгон детей по приёмным семьям.
Одного ребёнка мы так и не нашли, отдали в СГА. Концы потеряны.
Итог: не пускать никого. Никогда. Что бы не предъявляли. Посылать нах. 

Идём дальше.
Анкетирование в школе.
Вопросы (вроде бы) безобидны:
- Ешь ли ты вовремя;
- Дают ли родители тебе все что попросишь;
- Наказывают ли тебя родители.

Ну и так далее. Вопросы могут быть разные. Любой ответ - опросите ребёнка, даст ЮЮ право вмешаться в семейные отношения.

Как я уже говорил -  ребёнка выдрессировать так что бы тема семьи была табу. Годам к 10 - должно получиться. Сможете раньше - честь и хвала.

Из жёстких мер - сразу жаловаться - попытка опроса детей - уголовное преступление. Обычно при жёстком давлении на директора/педагога даёт результат.
Нет - сразу в прокуратору - ЛЮБОЙ опрос детей без родителей нарушение Конституции и куча статей УК - до 15 лет в совокупности. Не будьте молчаливыми - завтра придут за вашими детьми.

Могу ещё кучу вывалить примеров, но вы их не запомните да и ЮЮ тоже меняет методички.
Запомните одно - никого не пускать к себе - ломятся даже менты - запустите и валите нах всех на пороге (совет для отморозков хотя на Юге России это норма).
Не можете/не хотите? Не пускайте никого домой. Я просматриваю камеры прежде чем выйти из квартиры, меня тоже могут поломать, но явно не в квартире. 

Идём дальше. Совершили ошибку. Дети отобраны уже.
Начинаем сначала.
Первое. Не лезьте никогда к исполнителям. Это первая и главная ошибка. Толку не будет. Вы порезали руку? Ножик поломаете? или все таки помоете и положите назад? Исполнители - никто. Они даже не болтики Системы - гайки. Чуть подкрутили и начинают действовать.

Второе. Ищем где дети. Вариантов не много. Или дет. дома - хреново, но решаемо. Центры соц. адаптации (или хз как они щас называются) - очень хреново, там не только курить научат.

Третье. СРАЗУ идём в СУД и подаём ИСК о возврате детей. Это очень быстро и если будет судебное решение, то все остальное - мелочи.

Запомните одно - сразу. Сейчас ЮЮ привыкла к реалиям и как правило  все отъёмы - пятница вечер.
Родители до понедельника чухаются - СУД МЛЯДЬ РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ. Немедленно туда.
По хорошему свой адвокат, но это не каждому по средствам.

Четвертое. Начинаем бомбардировать ВСЕ инстанции жалобами - в идеале поднять волну по ящику и в соц. сетях. Думаю это несложно, а в условиях ангажированности СМИ - желтуха и чернуха в почёте ещё и быстро. 

Пятое. Не вздумайте никому и ничего говорить без записи и не поддавайтесь эмоциям. Четко и коротко. В СМИ наоборот - чем больше эмоций тем лучше.

Ну и как обещал некоторым 2 истории по жизни.

Итак отобрали ребенка. 3,5. Родители официально не работают. Ко мне обратились случайно - через Центр нашли.
Я вписался только потому что вообще ненавижу ЮЮ ну и просто обожаю Системе палки в колеса ставить.
Оснований для обратки нет - комната в общаге.
Отец семейства постоянно в отъезде, мать не работает (официально).
На момент составления акта - даже холодильника нет. 

Вписываемся. Ну а теперь то что крайне не понравится Системе.
Притаскиваем с соседней секционки холодильник, быстро и качественно (на время), меняем мебеля.
Пинаю связи и составляем другой акт (под видеозапись).  Поскольку акт официальный и подписи подлинные, то спокойно иду к губеру (если точнее к заму по органам, внутренним и не очень) и показываю все. Даю развилку - или или. Думаю всё понятно.

Отобрали сразу 4-х. Я вписался на финальной стадии, когда уже порешать невозможно, потому и попросили. Знали что проиграют потому и обратились.
Я приехал в Городок ночью, злой и естественно невыспавшийся. Бумаги наскоряк просмотрел и пошел вливать в себя кофе. На втором литре понял, что уже булькаю. Вье...л еще 100 милек коньяка и пошел в номер изучать бумаги. 

Через 4 часа обратил внимание на нюанс который может увидеть или эксперт или опер, съевший зубы на подделке доказательств.
Во всех бумагах были одни и те же понятые. Я их расколол на судебном влёт. Работники ЮЮ сели, копы увы нет. Но нервы я им помотал. 

Не парьтесь и запомните - ДЕТИ ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ И НИКОМУ ОНИ НАХ НЕ НУЖНЫ. Кроме вас, ну или можете продать. На органы. Такое я тоже видел.
Никого не бойтесь. Всё решаемо. И Путин тут ни причём.
Это ВАШИ ДЕТИ! Никто не имеет права на них и уж тем более распоряжаться их судьбой.

https://cont.ws/uploads/pic/2019/3/944b77beede067003a7a6bb1235_prev.jpg

=====
Памяти моего мужа
https://cont.ws/@grand/1441452
10.09.2019 г.
Добрый день всем, кто читает этот журнал. Я жена Сергея. Сергей умер 25 июля.
Долго и сильно болел.
Я только сейчас нашла силы написать об этом.